Эрзянь Мастор/2008/24/Подписка-2009

Эрзянь Мастор, № 24 (296), 25 декабря 2008 edited by Нуянь Видяз, Кшуманцянь Пиргуж
Подписка-2009 by Нуянь Видяз
Статья на сайте газеты: № 296, 25.12.2008, Подписка -2009
 
Подписка-2009

В Мордовии подписная пора закончилась. Благодарим всех, кто полюбил «Эрзянь Мастор» и она стала интересной собеседницей и, во многом, советчицей.

Обращаюсь к тем, кто живет вдали от Мордовии, там, где ещё не погасла призывающая к Свету Свеча. Нет, камни мы не собираем, мы собираем тех, в чьих жилах течет эрзянская кровь, а в груди, пусть замедленно, но бьется эрзянское сердце, тех, которые полностью не оторвались от земли, называемая Родиной, и не стали «иванами, не помнящими родства».

Подписка за пределами Мордовии осуществляется через нашу редакцию. Стоимость (годовая) 250 рублей за 1 экземпляр и по 150 рублей на 2-3 и более экземпляров на один адрес. Чтобы облегчить нашу работу, постарайтесь подписаться не позднее января этого года.

Извините, дорогие соплеменники, за обращение на русском языке, знаю, что многие из вас не знают, к большому сожалению, или плохо знают родной язык.

С надеждой Евгений Четвергов,
главный редактор газеты «Эрзянь Мастор»


RU: Данная работа создана сотрудниками газеты Эрзянь Мастор и распространяется по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International. См. пояснение внизу заглавной страницы газеты.
EN: This work is licensed under the Creative Commons Attribution 4.0 International License as a work by Erzyan Mastor journal employee(s). See the disclaimer on the bottom of the front page of the journal.