Эрзянь Мастор/2011/21/Участникам Фонда "Пургаз"

Эрзянь Мастор, № 21 (365), 14 ноября 2011 edited by Нуянь Видяз, Кшуманцянь Пиргуж
Участникам Фонда «Пургаз»
Статья на сайте газеты: № 365, 14.11.2011, Участникам Фонда «Пургаз»
 
Участникам Фонда «Пургаз»

Прошу представить в редакцию газеты «ЭМ» свои пожелания по определению места установки памятника Пургазу в г. Саранске письменно или по телефону до 01.12.2011 г.

Председатель Фонда «Пургаз» Г. Д. Мусалев

 

*  *  *  *  *

Уважаемый Григорий Дмитриевич!

Предлагаю установить памятник Пургазу в г. Саранске на площади Тысячелетия. Такой почести он достоин по своим делам, как Глава Средневекового государства, на месте которого располагалась современная Республика. Об этом прошу Вас ходатайствовать перед Главой Республики Н. И. Меркушкиным. Установить памятник Пургазу в другом месте — это равнозначно установить, например, памятник Ушакову в г. Севастополе где-то на задворках.

С уважением участница Фонда «Пургаз»
Леонтьева Т.А., 10.10.2011 г.
 

*  *  *  *  *  *

Г. Д. Мусалеву

Уважаемый Григорий Дмитриевич!

Департамент по социальной политике Администрации городского округа Саранск по определению места для установки памятника Пургазу вносит предложение установить памятник в одном из парков города (как вариант, парк Пролетарского района городского округа Саранск), так как парки и парковые зоны являются самыми востребованными местами отдыха различных категорий населения.

С уважением Заместитель Главы Администрации
Городского округа Саранск —
Директор Департамента
по социальной политике Г. А. Лотванова


RU: Данная работа создана сотрудниками газеты Эрзянь Мастор и распространяется по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International. См. пояснение внизу заглавной страницы газеты.
EN: This work is licensed under the Creative Commons Attribution 4.0 International License as a work by Erzyan Mastor journal employee(s). See the disclaimer on the bottom of the front page of the journal.